Top Banner
Pos. Nr. Pos.no. Art.-Nr. Art.no. Preisgruppe Price bracket Beschreibung Description Ersatzteilliste Replacement Parts Änderungen in Konstruktion und Ausführung vorbehalten We reserve the right to change the construction and specification Symbolische Darstellung Symbolic Illustration 30 Auflage 08/200 Edition 08/200 Blatt 269 Page 269 62549 68549 DB BR 0.3 7 4 8 38 22 Pantograph Pantograph 85448 39 2 Schraube M 2X6 Screw M 2x6 85672 2 3 Lokpfeife Loco whistle 88002 6 4 Motor für Mikrogetriebe Motor for micro gear 8508 55 5 Puffer flach Buffer flat 88502 4 6 Puffer gewölbt Buffer vaulted 88503 4 7 Lautsprecher x5 Loudspeaker x5 29524 30 8 E-Lokführer Loco driver 89732 5 9 Kühlerschlange grau/braun Cooling part 4624 3 0 Batteriekasten Battery box 4623 3 Stirnlichtleiter Front light transmission bar 2488 6 2 Lichtleiterabdeckung Light cover 00597 3 3 Isolatorsatz Plate for Main switch 00602 27 4 Dachleitung lackiert Roof wire coated 0064 0 5 Dachleitung Roof wire 0065 6 6 Dachleitung Roof wire 0066 6 7 TS-Platinenabdeckung Lautsprecherbox Part set cover 2487 2 8 Lüfter eckig Ventilator angularly 4646 3 9 Sounddecoder Sounddecoder 29000 80 20 Führerstand Drivers cab 2489 5 2 Fenster-Lichtleitstäbesatz Glazing set 07379 20 22 Antenne Antenna 88030 4 23 Dachaufsatz lackiert kpl Louver coated ass. 4642 7 24 TS - Mikrogetriebe Part set micro gear 2482 24 25 Schraube ,5x5 Screw ,5x5 0837 2 26 Motorplatine komplett Printed circuit for motor ass. 2485 43 27 Grundrahmen Main frame 2484 30 28 UIC-Dose UIC-power socket 4644 2 29 GF-Schraube M2x5 GF-Screw M2x5 4966 2 30 Isolator mit Loch Insulator 3300 2 3 Gehäuse kpl. o.Platine o.Dekoder 2 49-6 Body ass. without printed circuit; decoder 29549 70 32 Lok-Funktionsplatine Loco function printed circuit 298 72 33 Türgriffsatz Handrail set 666 3 34 TS-Zahnstangen Gear rod 25059 0 35 Stirnfenster geprägt u. bedruckt Front window printed 24907 7 36 Maschinenraumfenster Machine room window 4643 3 37 Treppe Step 0909 2 38 Pufferbrust Headstock 4632 2 39 Senkantrieb Hoist mechanism 88007 3 40 Auftritt Stirn Step front 29540 3 4 Lautsprecherbox Loudspeaker box 29599 3 AC - Wechselstrom 4276 4 Platine kpl. AC Printed circuit ass. AC 24827 43 27 5 2 0 2 9 26 4 29 29 20 24 9 4 32 25 7 34 3 3x 3 35 2 6 3 6 5 4 23 28 33 8 36 37 39 40
2

68549 - Roco

May 26, 2022

Download

Documents

dariahiddleston
Welcome message from author
This document is posted to help you gain knowledge. Please leave a comment to let me know what you think about it! Share it to your friends and learn new things together.
Transcript
Replacement Parts
Änderungen in Konstruktion und Ausführung vorbehalten We reserve the right to change the construction and specification
Symbolische Darstellung Symbolic Illustration
62549
68549
85672 2
8508 55
88502 4
88503 4
29524 30
4624 3
2488 6
00602 27
0064 0
2487 2
4646 3
4642 7
2482 24
0837 2
2485 43
4966 2
3300 2
3 Gehäuse kpl. o.Platine o.Dekoder 2 49-6 Body ass. without printed circuit; decoder
29549 70
298 72
24907 7
4643 3
29540 3
Printed circuit ass. AC 24827 43
27
5
2
0
2
9
37
39
40
2
Ersatzteile erhalten Sie bei Ihrem Fachhändler, oder Ihrer Landesvertretung: You can order your Replacement Parts at your local dealer, your country representative:
Ersatzteilliste
8643 4
5 Zahnrad Z=2 G/M=0.4 Gear Z= G/M=0.4
8644 2
86467 2
86468 2
89749 6
000 3
0880 20
4637 25
4966 2
24904 25
89246 5
23 Haftrings.0Stk.2,5-3,8mm Traction tyre set 0 Stk.2,9-4,6mm
40066 ---
0952 3
90833 8
27 Radsatz m. 2 Haftringen Wheelset with 2 traction tyre
07378 20
2954 28
07808 3
90836 8
5269 2
35 Haftrings.0Stk.2,5-5,3mm Set with traction tires 0 pieces
40075 ---
90834 20
90835 6