Top Banner
1 ORIGINAL INSTRUKTIONEN “SL 700X” BALLENAUFLÖSER _____________________________________________________________________________ WICHTIG Diese Anleitung VOR Gebrauch lesen __________________________________________________________________ HUSTLER EQUIPMENT LIMITED
29

German SL-700X Instruction Manual

Jul 25, 2016

Download

Documents

 
Welcome message from author
This document is posted to help you gain knowledge. Please leave a comment to let me know what you think about it! Share it to your friends and learn new things together.
Transcript
  • 1

    ORIGINAL INSTRUKTIONEN

    SL 700X

    BALLENAUFLSER

    _____________________________________________________________________________

    WICHTIG Diese Anleitung VOR Gebrauch lesen

    __________________________________________________________________

    HUSTLER EQUIPMENT LIMITED

  • 2

    INHALT

    Inhalt...2

    Einfhrung und technische Beschreibung..3

    Garantie...4

    Warnungen.5-6

    Wartung...7

    Bedienungsinstruktionen......8-10

    Einstellungen.....10

    Fehlerbehebungen.....11

    Optionen..12

    Aufgliederung Einzelteile...13-26

  • 3

    EINLEITUNG Danke , dass Sie sich fr einen HUSTLER SL700X BALLENAUFLSER entschieden haben. Bitte lesen Sie diese Anleitung aufmerksam durch, sie beinhaltet wichtige Informationen welche Sie wissen mssen. Bitte beachten sie besonders die Warnungen auf Seiten 5-6, die Routinewartung auf Seite 7 und die Fehlerbehebungen auf Seite 11.

    Sachgemss betrieben und gewartet, wird diese Maschine fr viele Jahre gute Dienste leisten. Sollten Sie irgendwelche Fragen haben, kontaktieren Sie bitte den Hndler der Ihnen diese Maschine verkauft hat. Dieser hat ausgebildete Techniker welche Ihnen helfen knnen.

    TECHNISCHE ANGABEN

    Traktoranforderungen: Druck: 2250 3000 PSI. Durchfluss: 25 60 Liter/Minute (unsere Empfehlung ist ein Minimalfluss von 25 Liter/Minute) Hydraulische Voraussetzungen: 2x Sets doppelwirkender Hydraulik Traktorgrsse: Gross genug um den SL700X (980kg) und 2 runde Ballen von je bis zu 1000kg, sicher zu befrdern. (Eine auf der Plattform und eine

    auf den Ladezinken.)

  • 4

    GARANTIE

    SL700X

    BALLENAUFLSER

    Die in der Bedienungsanleitung genannten Gter, wie vom Hersteller entwickelt und geliefert, haben eine Garantie auf fehlerhafte Verarbeitung und Materialdefekte fr einen Zeitraum von 24 Monaten ab Kaufsdatum.

    Solch eine Garantie unterliegt folgenden Bedingungen:

    1. Diese Garantieleistung deckt die Reparaturen oder den Ersatz von Teilen oder

    Maschinerie welche vom Hersteller verkauft wurde und Beschdigung aufwies infolge fehlerhafter Verarbeitung oder mit Materialdefekten in solchen Teilen oder Maschinerie. Diese Garantieleistung erstreckt sich nicht auf andere Verluste oder Folgeschden, einschliesslich Schden oder Verluste von anderem Eigentum oder Personen.

    2. Ohne Beschrnkung der Allgemeingltigkeit des obigen Paragraphes 1, gilt diese

    Garantie nicht fr folgendes:

    (a) Reisekosten. (b) Schaden verursacht durch Unfall, Missbrauch oder Zweckentfremdung.

    (c) Schaden auf jegliche Gter welche von jemand anderem als dem Hersteller oder dessen befugten Vertreter verndert oder modifiziert wurden.

    (d) Schaden oder Verlust der Gter infolge ihrer Untauglichkeit fr einen bestimmten Gebrauch oder bei Gebrauch eines bestimmten Traktors, ausgenommen wo solch ein Gebrauch oder Traktor ausdrcklich vom Hersteller genehmigt wurde.

    (e) Schaden oder Verlust bei der Montage oder Installation der Gter, welche nicht vom Hersteller oder dessen befugten Vertreter vorgenommen wurden. (f) Farbschden oder Abntzung. (g) Verschleiss oder Abntzung, wenn Hustler erachtet das Produkte sei in einer Umgebung von hoher Abntzung.

    3. Verfahren zur Entschdigung unter Garantie. Es wird kein Schaden oder Verlust

    mit dieser Garantie gedeckt, ausser wenn folgendes Verfahren vom Kufer befolgt wird;

    (a) Der Verlust oder Schaden muss unverzglich dem Hndler gemeldet werden (welcher den Hersteller kontaktiert und verstndigt wird, ob dies durch die Garantie gedeckt ist und die erforderlichen Schritte einleiten).

    Diese Garantie wird nach Neuseelndischem Gesetz interpretiert und die Beteiligten akzeptieren, dass sie sich damit unter der Gerichtsbarkeit der Neuseelndischen Gerichte befinden.

  • 5

    WICHTIG

    Bitte sorgen Sie dafr, dass dieses Heft von jedem der diese Maschine bedient,

    gelesen und verstanden wird. Stellen Sie auch sicher, dass dieses Heft mit der Maschine mitgeht wenn diese

    wiederverkauft wird und es vom neuen Besitzer gelesen und verstanden wird.

    WARNUNGEN Alle Personen mssen einen SICHEREN ABSTAND halten, wenn die Maschine in Betrieb

    ist. Stellen Sie den Traktor ab und ziehen Sie die Handbremse an BEVOR Sie versuchen

    irgendwo Futtermaterial oder Schnre / Netze um die Maschine herum zu entfernen. BEVOR Sie versuchen Wartungs- oder eine andere Arbeit vorzunehmen, stellen Sie

    sicher, dass der Motor des Traktors ausgeschaltet und die Handbremse angezogen ist und dass sich niemand in der Nhe der hydraulischen Bedienung befindet.

    Erlauben Sie NIEMANDEM zu keiner Zeit, auf der Maschine mitzufahren. Seien Sie EXTREM VORSICHTIG wenn Sie auf unebenem Gelnde oder im Hgelland

    fahren. Ein steiler oder rutschiger Hang knnte verursachen, dass der Ftterer oder der Traktor sich berschlgt. Dies kann VERLETZUNGEN oder den TOD herbeifhren.

    Seien Sie EXTREM VORSICHTIG wenn Sie im Hgelland mit einer Balle in der

    Ballenwiege fahren, so dass diese nicht herausrollen kann. Optional knnen Seitenstangen von Hustler erworben werden.

    GEBEN SIE ACHT whrend der Fahrt, besonders auf die Breite wenn Sie durch

    Gattertore oder nahe bei Gegenstnden oder Personen fahren. VERSICHERN SIE SICH dass der Sttzfuss RICHTIG eingerastet ist bevor Sie den

    Traktor wegfahren. Diese Maschine ist NUR fr den Gelnde-Einsatz entwickelt worden. Beim

    Abschleppen auf der Strasse MSSEN zwei Sicherheitsketten mit mindestens 3.2 Tonnen Bewertung verwendet werden und sicher mit korrekter berkreuzungstechnik befestigt werden. Rcklichter und ein Nummernschild knnte erforderlich sein. Es ist die Verantwortung des Besitzers sich an das Gesetz seines eigenen Landes zu halten.

    GEBEN SIE ACHT wenn Sie mit einer Balle auf den hinteren Gabeln fahren da es die

    Stabilitt der Maschine vermindert. Die Ballen nher zum Boden halten, um das Zentrum der Schwerkraft zu senken.

  • 6

    WARNUNGEN FORTSETZUNG

    IMMER versichern, dass die hinteren Ladegabeln etwa 45 aufwrts zeigen wenn Sie ohne Ballen fahren.

    Es drfen KEINE Vernderungen oder Modifikationen an dieser Maschine vorgenommen werden, ausser von Hustler oder dessen zugelassenen Hndlern. Dies wrde die Garantie ungltig werden lassen.

    Das Fahrzeugs MUSS mit nicht mehr als 30km/h betrieben werden wenn der

    Ballenauflser angebracht ist.

    HALTEN SIE ABSTAND von beweglichen Ketten und Balken. NICHT fr etwas anders als den Transport von Ballen verwenden.

    HALTEN SIE ABSTAND von den Zufhrleisten. Diese haben scharfe Spitzen

    die zum Kardieren der Ballen gebraucht werden.

    SICHERSTELLEN dass die Achse auf die korrekte Breite eingestellt ist. Breite Einstellung fr hgeliges Gelnde.

    SICHERSTELLEN dass der Stift des Standfusses sicher an seinem Platz ist,

    damit der Standfuss sich nicht bewegen kann weder in Stehposition oder whrend dem Transports.

  • 7

    WARTUNG (Auch vor der ersten Inbetriebnahme durchzufhren)

    Alle Punkte regelmssig einfetten. Dies sind:

    o 4x Hauptwellenlager (gelbe Abdeckung entfernen, nicht zu viel einfetten). o Jedes Ende des Hydraulikzylinders. o 6x Drehpunkte im hinteren Lademechanismus. o Innerhalb der Kontaktflche der Hakenverriegelung.

    Halten Sie die 2 Antriebsketten gelt. Verwenden Sie monatlich einen nicht klebrigen, schwarzen oder braunen Kettenspray.

    Einfetten der Radlager jhrlich oder frher je nach Bedingung. Wenn die Maschine gelegentlich durch Wasser fhrt, empfehlen wir das ADR High Tech Lithogrease 3 oder gleichwertig.

    Nach den ersten 10 Betriebsstunden:

    o berprfen, dass die Radmuttern angezogen sind. (x12) 220Nm o berprfen, dass die Muttern der Zinken angezogen sind. (x2) 600Nm o berprfen, dass die Deichselbolzen angezogen sind. (x3) 200Nm o berprfen, dass die Achsbolzen angezogen sind. (x4) 200Nm

    Whrend dem Routineservice berprfen, dass alle Gewindestifte und Bolzen

    angezogen sind.

    In salziger Athmosphre halten Sie diejenigen Teile, welche rosten knnten, eingefettet, wie etwa: Stifte und Zylinderwelle.

    Warnung!

    Bevor Sie versuchen irgendeine Wartung durchzufhren, sicherstellen, dass der Traktor ausgeschaltet ist und sich NIEMAND in der Nhe der

    hydraulischen Steuerung befindet.

  • 8

    BEDIENUNGSINSTRUKTIONEN BALLENAUFLSER AN TRAKTOR ANSCHLIESSEN

    Den Ballenauflser an die Deichsel vom Traktor anschliessen. Sicherstellen, dass dieser sicher mit einem starken Stift und einer Halteklammer befestigt ist, damit der Stift am Herausspringen gestoppt wird.

    ANMERKUNG: Die Deichselhhe kann durch Drehen eingestellt werden, wenn die Abschleppse um 180 Grad gedreht wird. (M16 Bolzen sollen mit einem Trockendrehmoment bis 200Nm angezogen werden.)

    Schluche so anschliessen, dass: Hebel 1 Hebel zurck hebt den Laderahmen. (2 kleine Schluche. Innenhebel am Nchsten beim Fahrer.) Hebel 2 Hebel zurck Die Ketten fttern von rechts aus. (2 grosse Schluche. Aussenhebel.)

    Hydraulische Fliesskraft sollte die Antriebswelle mit 1 Umdrehung pro Sekunde drehen. Viele Traktoren mit hoher Fliessrate, haben einstellbare Steuerung. Verwenden Sie diese, um den Fluss auf die erforderliche Rate zu reduzieren. Wenn keine Fliesseinstellung vorhanden ist, eben einfach den Traktor mit tiefem RPM bedienen.

    Einige Ballen sind einfach nur schwierig fr jeden Ballenauflser, aber normalerweise fttert der SL700X diese aus. Falls Sie damit Probleme haben, versuchen Sie das ausfttern der Balle von der anderen Seite. Dies entrollt die Balle, anstatt zu versuchen sie auseinander zu ziehen.

    Der Hydraulikfluss sollte die Kette in einer weichen, kontrollierten Weise bettigen, d.h. nicht zu ruckartig oder pltzlich.

    Machen Sie sich mit der hydraulischen Steuerung der Maschine vertraut. Benutzen Sie Ihre 2 hydraulischen Handsteuerungen.

    BALLEN LADEN Heu-/Stroh-Ballen Benutzen Sie Hebel 1, um die Hhe der hinteren Gabel anzupassen, bis die Oberseite

    des Zinken-Rahmen knapp unterhalb der Oberseite der Balle ist, dann mit den Gabeln in die Ballen. (Eine gute Faustregel ist: falls die Ballen 4 (1220mm) rund sind, die Gabeln ganz hinunter fallen lassen. Falls sie grsser ist als 4 (1200mm), Gabeln erhhen so dass, die Oberseite des Zinken-Rahmen, unterhalb der Oberseite der Ballen ist.)

    Fr Heu/Strohballen mit Schnren, die Ballen so heben, dass sie oberhalb der Ballen-Wiege sind und die Schnre entfernen. Dann auf die Wiege herunterlassen.

    Die Gabeln immer sofort nach dem Laden einer Balle zurckziehen. Die Gabeln ganz auf den Boden hinunterlassen, um zurckzusetzen, dann wieder auf die 45 Position bringen, es sei denn, eine Balle wird aufgeladen.

    Wenn Sie eine zweite Balle laden, Gabeln auf ausgewhlte Ballenhhe heben, danach

    mit den Gabeln in die Balle und heben, so dass die Balle ab Boden ist, aber nicht zu hoch oben, da dies die Stabilitt des Ftterers mindert.

  • 9

    Gewickelte Ballen

    Zum Laden von gewickelten Ballen zuerst entfernen Sie nur die Plastikverpackung (Fig. 1) Schnur oder Netzhllen in diesem Stadium NICHT entfernen. ANMERKUNG: In den meisten Fllen kommt es nicht darauf an auf welche Weise die Ballen aufgerollt wurden.

    Benutzen Sie Hebel 1, um die Hhe der hinteren Gabel anzupassen, bis die Oberseite des Zinken-Rahmen knapp unterhalb der Oberseite der Balle ist, dann mit den Gabeln in die Ballen (Eine gute Faustregel ist: falls die Ballen 4 (1220mm) rund sind, die Gabeln ganz hinunter fallen lassen. Falls sie grsser ist als 4 (1200mm), Gabeln erhhen so dass, die Oberseite des Zinken-Rahmen, unterhalb der Oberseite der Ballen ist.)

    Immer noch mit Hebel 1, heben Sie die Balle vom Boden auf und in Richtung Plattform. Um das Entfernen des Netzgewebes auf Ballen mit Netzverpackung zu vereinfachen, empfehlen wir zu stoppen kurz bevor die Balle auf der Plattform zu liegen kommt (Versuchen Sie, die Balle nicht auseinanderfallen zu lassen, whrend Sie das Netzgewebe entfernen.) Mit dem Netzgewebe nun entfernt, das Herunterlassen der Balle auf die Plattform abschliessen.

    Jetzt ziehen Sie die Gabeln zurck und senken sie auf den Boden hinunter. Sobald Sie das Klack der Neueinstellung des Lademechanismus hren, knnen Sie die Gabeln wieder einstellen und eine neue Balle laden, falls erforderlich.

    Wenn Sie eine zweite Balle laden, Gabeln auf ausgewhlte Ballenhhe heben, danach mit den Gabeln in die Balle und heben, so dass die Balle ab Boden ist, aber nicht zu hoch oben, da dies die Stabilitt des Ftterers mindert.

    Wenn eine zweite Balle nicht erforderlich ist heben Sie den Zinken-Rahmen in die 45 Position. (Dies hlt die Gabeln in sicherer Entfernung von Tieren usw.)

    TRANSPORTIEREN

    Immer sicherstellen, dass die Ladegabeln aufwrts zeigen, etwa 45, wenn Sie ohne

    Balle fahren. Geben sie acht wenn Sie mit einer Balle auf den hinteren Gabeln fahren da es die

    Stabilitt der Maschine vermindert. Die Ballen nher zum Boden halten, um das Zentrum der Schwerkraft zu senken.

    Seitenstangen sind bei HUSTLER erhltlich, um die Balle im Hgelland sicherer zu halten und um das Vieh vom Bewegungsmechanismus fern zu halten. Bestellcode - 7207148

    Am Ende und Oben aufschneiden

    Balle auspacken

    Fig.1 Fig.2

  • 10

    AUSFTTERN

    Runde Ballen

    Traktor in niedrigem Gang halten und Hebel 2 bedienen, Ballenausftterung beginnen. blicherweise wird die Balle auf eine Weise besser ausfttern als auf die Andere.

    TIPP

    Fahren sie in einem Kreis, leicht nach rechts. Dies hilft, um zu sehen, wie das Heu auf den Boden gefttert wird. Einen hheren Gang whlen, um eine dnnere Futterlinie zu erreichen, falls erforderlich.

    EINSTELLUNGEN

    SPURBREITE EINSTELLEN

    Der SL700X hat eine einstellbare Spurenbreite. Dies kann erreicht werden, indem man einfach zwei Bolzen entfernt, dann die Achse verschieben und die Bolzen wieder festziehen. Sicherstellen, dass der hintere Teil des Ballenauflsers vom Boden abgehoben ist, bevor Sie die Bolzen der Achse entfernen. Beide M16 Bolzen mssen mit einem Drehmoment von200Nm angezogen werden. Wenn der Ballenauflser im Hgelland verwendet wird, mssen die Achsen in Position 3 (breit) sein.

    ACHSPOSITION

  • 11

    FEHLERBEHEBUNG

    GENERELLE PROBLEME PROBLEM MGLICHE URSACHE LSUNG

    Die Balle bleibt nicht im Ftterer

    Frderstangen drehen zu schnell Ftterung im Hgelland

    Frderstangen verlangsamen Erwerben Sie ein optionales Seitenstangen Kit von Hustler. Bestellcode: 7207148

    Balle beginnt auseinanderzufallen nach Entfernen vom Netzgewebe/Plastik, auch wenn ich es sehr vorsichtig mache.

    Fein geschnittene Ballen Entfernen Sie die Hllen kurz bevor die Ballen auf die Plattform heruntergelassen werden. Bei sehr schwierigen Ballen, senken Sie die Ballen auf die Plattform hinunter und entfernen die Hllen so weit es geht und sammeln den Rest spter.

    Die Balle dreht, aber fttert nicht.

    Die Balle versucht sich in der falschen Richtung abzurollen.

    Balle von der anderen Seite ausfttern, so dass sie sich korrekt abrollt

    Zhne der Frderstangen in einen aggressiveren Winkel nach vorne biegen.

    Die Balle fllt hart auf die Plattform

    Balle nicht an korrektem Ort fr die Grsse aufgespiesst.

    Vor dem Aufladen die Balle weiter unten aufspiessen.

    Die Ketten drehen nicht.

    Eine zurckgebliebene Schnur in der Balle hat sich um die Welle gewickelt und blockiert Hydraulikdruck zu tief Eventuell mssen die Ketten geschmiert werden

    Schnur entfernen berprfen Sie den Hydraulikdruck des Traktors Schmieren sie die Frderkette

    Ich muss Quaderballen verfttern

    Ein Seitenstangen Kit ist erforderlich

    Erwerben Sie ein optionales Seitenstangen Kit von Hustler. Bestellcode: 7207148

  • 12

    OPTIONEN SCHNURBEHLTER

    - Fr die Aufbewahrung von Wickelfolie oder Netz Bestellcode # 4004814 (Beinhaltet alle Abdeckungen)

    BREITREIFEN

    - Ideal fr weicheren Boden Bestellcode # 5105532

    TRAKTOR GRIFFREIFEN

    - Ideal fr Hgelgelnde, wo mehr Griffigkeit erforderlich ist - Bestellcode # 5105536

    SEITENSTANGEN

    - Fr sichereres Halten von Ballen und um beim Fttern von Quaderballen zu assistieren Bestellcode # 7207148 (Paar)

  • 113

    12

    3 4

    5

    6

    78

    2

    1110

    9

    Art. No. Beschreibung Menge Teil-Code Notiz

    BALLENWIEGE

    AUSLEGER !

    " GASDRUCKFEDER

    % ZINKENRAHMEN !

    ( OBERE VERBINDUNG !%

    ! VERRIEGELUNGSHAKEN %

    VERRIEGELUNGSARM !!

    , AUSLEGER ZYLINDER ! !!,

    - RADMUTTERN ( ((,

    STANDARDRDER ( (("

    FAHRGESTELL/CHASSIS

    DEICHSEL

    " SCHNURBEHLTER % %,% )

    % SCHLAUCH KIT "-" NICHT ABGEBILDET

    SL700XKOMPLETTMONTAGE

    13

  • 13

    14

    15

    1718

    13

    17 18 20 2223

    12

    11

    9

    876532

    1

    4

    8

    6

    10

    19

    16

    16

    21

    14

    CHASSIS

    SL700X

  • Art.No. Beschreibung Menge Teil-Code Notiz

    M12X40 BOLZEN

    M12 UNTERLAGSSCHEIBE

    AUSLEGER DREHZAPFEN 1 ))*

    M12 NYLOC SCHRAUBENMUTTERN -

    - M10X40 BOLZEN ..

    . M10 UNTERLAGSSCHEIBEN

    ) OBERE VERBINDUNG STIFT 1 ))

    * M10 NYLOC SCHRAUBENMUTTERN -*

    ZYLINDERWELLE STIFT 1 ))

    M10x35 BOLZEN .

    M16x110 BOLZEN

    M16 BOLZENKAPPEN 4766 )..

    M20 NYLOC SCHRAUBENMUTTERN .

    DEICHSELKLEMME ---*

    - M20x220 BOLZEN

    . SCHLAUCHKLEMMEN DECKPLATTE 02

    ) PAAR 3/8 PLASTIK SCHLAUCHKLEMMEN )

    * PAAR PLASTIK SCHLAUCHKLEMMEN

    M20x130 BOLZEN

    M16 NYLOC SCHRAUBENMUTTERN .

    NABENACHSE - ROC ----

    ACHSEN SCHRAUBBOLZEN ---

    NABENACHSE HAUBEN - ROC -----

    15

    FAHRGESTELL / CHASSISSL700X

  • A432

    1

    5

    5

    10

    11

    12

    12

    10

    11

    13

    14

    B

    C

    67

    8 9

    SL700X

    16

    BALLENWIEGE

  • Detail A

    15

    16

    17 18

    21

    20

    22

    23

    2425

    26

    27

    19

    Detail B

    16

    28

    29

    Detail C

    21

    30

    25

    31

    16

    32

    3334

    17

    BALLENWIEGESL700X

  • Art. No. Beschreibung Menge Teil-Code Notiz

    PLASTIKBODEN

    M6 NYLOC SCHRAUBENMUTTERN % &"

    ' M6 UNTERLAGSSCHEIBEN % %

    M6x25 KNOPF-KOPFSCHRAUBEN %

    & WELLEN '%

    " M8 NYLOC SCHRAUBENMUTTERN &

    PLASTIK SCHLAUCHKLEMMEN PAAR

    % SCHLAUCHKLEMMEN DECKPLATTE /

    M8x60 BOLZEN '

    M16 BOLZENKAPPEN % ""

    M16x50 BOLZEN % '

    M16 NYLOC SCHRAUBENMUTTERN % "

    ' FRDERKETTEN '"%

    FUTTERBALKEN &

    & MOTORKUPPLUNG &

    " M12 NYLOC SCHRAUBENMUTTERN ' &

    MOTOR HALTERUNG &&'&

    % MOTOR KEIL 8mm &&'

    M12x40 BOLZEN '

    HYDRAULIK MOTOR 25mm WELLE '

    TRI-SCHRAUBKNOPF WEIBLICH

    X 3/8 HYDRAULIKADAPTER ,/,/"%

    ' M10 SCHRAUBENMUTTERN &

    LANGER STEHBOLZEN &%&

    & M10 NYLOC SCHRAUBENMUTTERN &%

    " M8x25 KOPFSCHRAUBEN %

    WELLENKEIL 3/8 && %&

    % LAGER

    M12x35 BOLZEN " "

    ' KURZER STEHBOLZEN ' &%

    ' SPANNSCHEIBEN % %

    ' KETTENSPANNER '"

    '' M12 UNTERLAGSSCHEIBEN % '

    ' M12x110 BOLZEN % '

    18

    BALLENWIEGESL700X

    2

    2

    2

    2

    2

    2

    2

    2

  • 578

    9

    1 2 3

    10

    11

    12

    10

    113

    14

    12

    15

    4

    10

    10

    6

    Art. No. Beschreibung Menge Teil-Code Notiz

    M8x35 BOLZEN !

    M8 UNTERLAGSSCHEIBE

    AUSLEGERZYLINDER BASISSTIFT ( (

    ) AUSLEGER ( ( ! #

    M8 NYLOC SCHRAUBENMUTTER (

    ! M8 SCHRAUBEN MUTTER )

    ( AUSLEGER DRUCKFEDERHALTERUNG ) )

    M6 UNTERLAGSSCHEIBE (

    M8x60 KNOPF-KOPFSCHRAUBE

    VERSCHLEISSRINGE ! (

    ALUMINIUM DISTANZHALTER x326 LANG ) )(

    SCHMIERNIPPEL 1 -8 BSP

    SCHLAUCHKLEMME DECKPLATTE .-

    ) PAAR 3/8 PLASTIK SCHLAUCHKLEMME (

    ALUMINIUM DISTANZHALTER x198 LANG ) )!

    AUSLEGERSL700X

    19

  • 21

    3

    5

    6

    7

    14 15

    11

    1210

    9

    8

    13

    4

    Art. No. Beschreibung Menge Teil-Code Notiz

    M16x50 BOLZEN !

    M16 UNTERLAGSSCHEIBEN !

    ! ABSCHLEPPSE **

    ABSCHLEPPBGEL ** STANDARD NUR IN USA

    M16 NYLOC SCHRAUBENMUTTERN

    AG KLAMMER !

    * NADEL **

    . DEICHSEL * **

    PAAR PLASTIK SCHLAUCHKLEMME

    PAAR 3/8 PLASTIK SCHLAUCHKLEMME *

    M8x60 BOLZEN !*

    SCHLAUCHKLEMME DECKPLATTE 1 2

    ! SCHMIERNIPPEL 1 -8 BSP !!

    STTZFUSS STIFT

    STTZFUSS

    20

    SL700XDEICHSEL

  • 22

    1

    Art. No. Beschreibung Menge Teil-Code Notiz

    DRUCKFEDER

    DRUCKFEDER ENDEN INKL. DU HLSE

    21

    SL700XGASDRUCKFEDER

  • 22

    1

    Art. No. Beschreibung Menge Teil-Code Notiz

    DRUCKFEDER

    DRUCKFEDER ENDEN INKL. DU HLSE

    21

    SL700XGASDRUCKFEDER

  • 12

    3

    4

    Art. No. Beschreibung Menge Teil-Code Notiz

    SPLINT

    1 UNTERLAGSSCHEIBE

    VERRIEGELUNGSFEDER %&

    VERRIEGELUNGSKHAKEN %%)&

    SL700X

    22

    VERRIEGELUNGSHAKEN

  • 12

    3

    45

    4

    3

    6

    Art. No. Beschreibung Menge Teil-Code Notiz

    ROLLSTIFT 10x70

    VERRIEGELUNGSARM ABSTANDHALTER &&'

    SCHMIERNIPPEL 1 -8 BSP

    & VERSCHLEISSRING

    ALUMINIUM ABSTANDSHALTER x44mm LANG &&

    ' VERRIEGELUNGSARM ''

    VERRIEGELUNGSARM

    23

    SL700X

  • 3 3 1

    1

    2

    Art. No. Beschreibung Menge Teil-Code Notiz

    SCHMIERNIPPEL 1 -8 BSP !!

    OBERE VERBINDUNG % % &'

    ! VERSCHLEISSRING ) )%!

    SL700X

    24

    OBERE VERBINDUNG

  • Art.No Beschreibung Menge Teil-Code Notiz

    ZINKENRAHMEN

    M8 UNTERLAGSSCHEIBE $$%

    % M8x25 KNOPF-KOPFSCHRAUBE $$

    + FESTSCHRAUBZINKEN ''%

    ' M12 NYLOC SCHRAUBENMUTTER $$'$

    ZINKENRAHMEN STIFT 1 +

    M12 UNTERLAGSSCHEIBE $$$

    M12x40 BOLZEN $$%

    $ ZINKENMUTTERN ''%

    5

    78

    9

    12

    3

    6

    4

    25

    ZINKENRAHMENSL700X

    8

  • 12

    4

    7

    3

    Art. No. Beschreibung Menge Teil-Code Notiz

    LAGERABDECKUNG RF

    M8x130 BOLZEN & %$

    # MOTORABDECKUNG #

    DECKEL SCHNURBEHLTER * %$

    + LAGERABDECKUNG LR

    * M8 NYLOC SCHRAUBENMUTTER && +. %$

    . DECKELSCHARNIER + %$

    LAGERABDECKUNG LF

    & M12x40 KNOPF-KOPFSCHRAUBEN . && . %$

    M12x50 UNTERLAGSSCHEIBEN . %$

    M12 NYLOC SCHRAUBENMUTTERN . && +& %$

    SCHNURBEHLTER %$

    5

    8

    1

    2

    6

    1011

    9

    26

    PLASTIK ABDECKUNGENSL700X

    2

  • 13

    27

  • 14

    SL700X

    HUSTLER EQUIPMENT LTD

    PO Box 2127, 1416 Omahu Road, Hastings, 4153, New Zealand. Phone +64 6 879 7926

    www.hustlerequipment.co.nz

    28