Centre Commercial Le Maupas Sainte-Anne La douitée bischwiller le neuvillé rue de bretagne jean moulin M. foubert abbé vallée g. pompidou A. malraux martilly aquavire andré halbout clinique les acres le préau porte horloge la poste hopital 11 novembre porte de condé atlacomulco LES MANCELLIÈRES parc commercial / LES MANCELLIÈRES LES MANCELLIÈRES/parc commercial gare sncf h. schuh rue d’aunay (pole emploi) champ de foire glinière la mercerie parc commercial neuville (bourg) D109 D577 D407 D55 D55 D577 D577 D150 D305 D524 D52 CENTRE HOSPITALIER DE VIRE H AMIBUS Plan du Réseau Création diazo communication - Saint-Malo - 02 99 20 21 00 Horaires valables du1 er septembre 2019 au 1 er septembre 2020 Porte de Condé Atlacomulco Mermoz/Maupas 11 novembre Hôpital La Poste Champ de Foire Pôle emploi H. Schuh Gare SNCF Aquavire Champ de Foire Saint-Anne Champ de Foire Les Acres Clinique (Lycée Curie) Martilly A. Malraux G. Pompidou Abbé Vallée M. Foubert Neuville Bourg Jean Moulin Rue de Bretagne Glinière La Mercerie Le Neuvillé Ctre Ccial Le Maupas Bischwiller La Douitée A. Halbout Parc Commercial Les Mancellières Ligne Les Mancellières ➤ Parc Commercial Arrêts Du Lundi au samedi Les Mancellières 8:20 9:55 11:30 14:55 16:30 18:05 19:40 Atlacomulco 8:21 9:56 11:31 14:56 16:31 18:06 19:41 Porte de Condé 8:23 9:58 11:33 14:58 16:33 18:08 19:43 Mermoz / Maupas 18:09 11 Novembre 8:24 9:59 11:34 14:59 16:34 19:44 Hôpital 8:25 10:00 11:35 15:00 16:35 18:11 19:45 La Poste 8:26 10:01 11:36 15:01 16:36 18:12 19:46 Champ de Foire 8:28 10:03 11:38 15:03 16:38 18:14 19:48 A. Halbout 8:29 10:04 11:39 15:04 16:39 18:15 19:49 Pôle emploi 8:32 10:07 11:42 15:07 16:42 18:18 19:52 H. Schuh 8:33 10:08 11:43 15:08 16:43 18:19 19:53 Gare SNCF 8:34 10:09 11:44 15:09 16:44 18:20 19:54 Aquavire 8:37 10:12 11:47 15:12 16:47 18:23 19:57 Champ de Foire 8:28 10:03 11:38 15:03 16:38 18:14 19:48 Arrêts Du Lundi au samedi Champ de Foire 8:28 10:03 11:38 15:03 16:38 18:14 19:48 Saint Anne 8:42 10:17 11:52 15:17 16:52 18:28 20:02 Champ de Foire 7:00 8:45 10:20 11:55 13:45 15:20 16:55 18:31 20:05 Les Acres 7:02 8:47 10:22 11:57 13:47 15:22 16:57 18:33 Clinique (Lycée Curie) 7:03 8:48 10:23 11:58 13:48 15:23 16:58 18:34 Martilly 7:06 8:51 10:26 12:01 13:51 15:26 17:01 18:37 A. Malraux 7:09 8:54 10:29 12:04 13:54 15:29 17:04 18:40 G. Pompidou 7:10 8:55 10:30 12:05 13:55 15:30 17:05 18:41 Abbé Vallée 7:11 8:56 10:31 12:06 13:56 15:31 17:06 18:42 M. Foubert 7:12 8:57 10:32 12:07 13:57 15:32 17:07 18:43 Neuville Bourg 7:14 8:59 10:34 12:09 13:59 15:34 17:09 18:45 Jean Moulin 7:16 9:01 10:36 12:11 14:01 15:36 17:11 18:47 Rue de Bretagne 7:17 9:02 10:37 12:12 14:02 15:37 17:12 18:48 Glinière 7:19 9:04 10:39 12:14 14:04 15:39 17:14 18:50 La Mercerie 7:20 9:05 10:40 12:15 14:05 15:40 17:15 18:51 Le Neuvillé 7:22 9:07 10:42 12:17 14:07 15:42 17:17 18:53 Ctre Ccial Le Maupas 7:24 9:09 10:44 12:19 14:09 15:44 17:19 18:55 Bischwiller 7:26 9:11 10:46 12:21 14:11 15:46 17:21 18:57 La Douitée 7:28 9:13 10:48 12:23 14:13 15:48 17:23 18:59 Parc Commercial 7:29 9:14 10:49 12:24 14:14 15:49 17:24 19:00 ➤➤➤ Ligne Parc Commercial ➤ Les Mancellières ➤ ➤ ➤ Porte de Condé Atlacomulco 11 novembre Hôpital La Poste Champ de Foire Saint-Anne Le Préau* Porte Horloge* Les Acres Clinique (Lycée Curie) Martilly A. Malraux G. Pompidou Abbé Vallée M. Foubert Neuville Bourg Jean Moulin Rue de Bretagne Le Neuvillé Bischwiller La Douitée Parc Commercial Les Mancellières Arrêts Du Lundi au samedi Parc Commercial 7:29 9:14 10:49 12:24 14:14 15:49 17:24 19:00 La Douitée 7:31 9:16 10:51 12:26 14:16 15:51 17:26 19:02 Bischwiller 7:32 9:17 10:52 12:27 14:17 15:52 17:27 19:03 Le Neuvillé 7:34 9:19 10:54 12:29 14:19 15:54 17:29 19:05 Rue de Bretagne 7:36 9:21 10:56 12:31 14:21 15:56 17:31 19:07 Jean Moulin 7:37 9:22 10:57 12:32 14:22 15:57 17:32 19:08 Neuville Bourg 7:39 9:24 10:59 12:34 14:24 15:59 17:34 19:10 M. Foubert 7:41 9:26 11:01 12:36 14:26 16:01 17:36 19:12 Abbé Vallée 7:42 9:27 11:02 12:37 14:27 16:02 17:37 19:13 G. Pompidou 7:43 9:28 11:03 12:38 14:28 16:03 17:38 19:14 A. Malraux 7:44 9:29 11:04 12:39 14:29 16:04 17:39 19:15 Martilly 7:47 9:32 11:07 14:32 16:07 17:42 19:18 Clinique (Lycée Curie) 7:50 9:35 16:10 19:21 Les Acres 7:51 9:36 11:11 12:43 14:36 16:11 17:46 19:22 Le Préau * 7:52 9:37 16:12 19:23 Porte Horloge* 7:53 9:38 11:13 14:38 16:13 17:48 19:24 Saint Anne 7:55 9:40 16:15 19:26 Champ de Foire 7:58 9:43 11:18 12h45 14:43 16:18 17:53 19:29 Arrêts Du Lundi au samedi Champ de Foire 7:58 9:43 11:18 12h45 14:43 16:18 17:53 19:29 La Poste 8:00 9:45 11:20 14:45 16:20 17:55 19:31 Hôpital 8:01 9:46 11:21 14:46 16:21 17:56 19:32 11 Novembre 8:02 9:47 11:22 14:47 16:22 17:57 19:33 Porte de Condé 8:03 9:48 11:23 14:48 16:23 17:58 19:34 Atlacomulco 8:04 9:49 11:24 14:49 16:24 17:59 19:35 Les Mancellières 8:05 9:50 11:25 14:50 16:25 18:00 19:36 * Arrêt non desservi le Vendredi POUR NOUS CONTACTER ➤ Par téléphone du lundi au vendredi de 9h00 à 17h30 au 02 31 68 00 50 ➤ Sur notre site internet www.voyages-robert.fr ➤ Par Courrier ou Courriel Voyages Robert 20, place de la gare, 14500 Vire [email protected]