Sentido: Mercado Público 51 pontos VER OS HORÁRIOS DA LINHA Horários da linha de ônibus 491 PASSO DORNELES / VILA SAFIRA Tabela de horários sentido Mercado Público Domingo 06:00 - 19:40 Segunda-feira 05:00 - 23:20 Terça-feira 05:00 - 23:20 Quarta-feira 05:00 - 23:20 Quinta-feira 05:00 - 23:20 Sexta-feira 05:00 - 23:20 Sábado 05:30 - 22:20 Informações da linha de ônibus 491 PASSO DORNELES / VILA SAFIRA Sentido: Mercado Público Paradas: 51 Duração da viagem: 49 min Resumo da linha: A linha de ônibus 491 PASSO DORNELES / VILA SAFIRA | (Mercado Público) tem 4 itinerários. (1) Mercado Público: 05:00 - 23:20 (2) Passo Dorneles: 00:05 - 23:30 (3) [O] Orla Do Guaíba: 13:20 - 18:20 (4) [O] Passo Dorneles: 14:20 - 19:20 Use o aplicativo do Moovit para encontrar a estação de ônibus da linha 491 PASSO DORNELES / VILA SAFIRA mais perto de você e descubra quando chegará a próxima linha de ônibus 491 PASSO DORNELES / VILA SAFIRA. Mercado Público VER NA WEB 491 PASSO DORNELES / VILA S… Term. Paraíso - Passo Dorneles SN Avenida A, Porto Alegre Protásio Alves Protásio Alves Protásio Alves Protásio Alves - Verdes Campos Protásio Alves - Vap Protásio Alves Del. Ely Corrêa Prado Del. Ely Corrêa Prado 327 Avenida Delegado Ely Correa Prado, Porto Alegre Del. Ely Corrêa Prado SN Passagem 1, Porto Alegre Del. Ely Corrêa Prado - Esc. Mariz E Barros 915 Avenida Delegado Ely Correa Prado, Porto Alegre Del. Ely Corrêa Prado Beco da Fumaça, Porto Alegre Beco Da Fumaça - Guarapari 1590 Estrada Martim Felix Berta, Porto Alegre Martim Félix Berta 1961 Estrada Martim Felix Berta, Porto Alegre Martim Félix Berta 35 Rua Felisberto Maia, Porto Alegre Horários, paradas e mapa da linha de ônibus 491 PASSO DORNELES / VILA SAFIRA
This document is posted to help you gain knowledge. Please leave a comment to let me know what you think about it! Share it to your friends and learn new things together.
Transcript
Sentido: Mercado Público
51 pontosVER OS HORÁRIOS DA LINHA
Horários da linha de ônibus 491 PASSO DORNELES/ VILA SAFIRATabela de horários sentido Mercado Público
Domingo 06:00 - 19:40
Segunda-feira 05:00 - 23:20
Terça-feira 05:00 - 23:20
Quarta-feira 05:00 - 23:20
Quinta-feira 05:00 - 23:20
Sexta-feira 05:00 - 23:20
Sábado 05:30 - 22:20
Informações da linha de ônibus 491 PASSODORNELES / VILA SAFIRASentido: Mercado PúblicoParadas: 51Duração da viagem: 49 minResumo da linha:
A linha de ônibus 491 PASSO DORNELES / VILA SAFIRA | (Mercado Público) tem 4 itinerários.(1) Mercado Público: 05:00 - 23:20 (2) Passo Dorneles: 00:05 - 23:30 (3) [O] Orla Do Guaíba: 13:20 - 18:20 (4) [O] PassoDorneles: 14:20 - 19:20Use o aplicativo do Moovit para encontrar a estação de ônibus da linha 491 PASSO DORNELES / VILA SAFIRA mais pertode você e descubra quando chegará a próxima linha de ônibus 491 PASSO DORNELES / VILA SAFIRA.
Mercado Público VER NA WEB491 PASSO DORNELES / VILA S…
Term. Paraíso - Passo DornelesSN Avenida A, Porto Alegre
Protásio Alves
Protásio Alves
Protásio Alves
Protásio Alves - Verdes Campos
Protásio Alves - Vap
Protásio Alves
Del. Ely Corrêa Prado
Del. Ely Corrêa Prado327 Avenida Delegado Ely Correa Prado, Porto Alegre
Del. Ely Corrêa PradoSN Passagem 1, Porto Alegre
Del. Ely Corrêa Prado - Esc. Mariz E Barros915 Avenida Delegado Ely Correa Prado, Porto Alegre
Del. Ely Corrêa PradoBeco da Fumaça, Porto Alegre
Beco Da Fumaça - Guarapari1590 Estrada Martim Felix Berta, Porto Alegre
Martim Félix Berta1961 Estrada Martim Felix Berta, Porto Alegre
Martim Félix Berta35 Rua Felisberto Maia, Porto Alegre
Horários, paradas e mapa da linha de ônibus 491 PASSODORNELES / VILA SAFIRA
Protásio Alves - Três Figueiras Cb4506 Avenida Protasio Alves, Porto Alegre
Protásio Alves - Bom Jesus CbAvenida Protásio Alves, Porto Alegre
Protásio Alves - Conde Da Figueira Cb5486 Avenida Protasio Alves, Porto Alegre
Protásio Alves - Saturnino De Brito5852 Avenida Protasio Alves, Porto Alegre
Protásio Alves - Carumbé6180 Avenida Protasio Alves, Porto Alegre
Protásio Alves - Sesc6220 Avenida Protasio Alves, Porto Alegre
Protásio Alves - Otávio Santos6565 Avenida Protásio Alves, Porto Alegre
Protásio Alves - Antônio De Carvalho7163 Avenida Protásio Alves, Porto Alegre
Protásio Alves - Villagio Di Roma7355 Avenida Protasio Alves, Porto Alegre
Protásio Alves - Ary TarragôAvenida Protásio Alves, Porto Alegre
Protásio Alves - Nilo Ruschel7895 Avenida Protasio Alves, Porto Alegre
Protásio Alves - Fórum8059 Avenida Protasio Alves, Porto Alegre
Protásio Alves - Resid. Piratini
Protásio Alves - Manoel Elias8711 Avenida Protásio Alves, Porto Alegre
Protásio Alves - Nova Chocolatão9131 Avenida Protasio Alves, Porto Alegre
Protásio Alves
Martim Felix Berta
Martim Felix Berta2815 Estrada Martim Felix Berta, Porto Alegre
Martim Felix Berta2750 Estrada Martim Felix Berta, Porto Alegre
Martim Felix Berta2560 Estrada Martim Felix Berta, Porto Alegre
Martim Félix Berta191 Rua Um, Porto Alegre
Martim Félix Berta37 Beco W, Porto Alegre
Martim Félix Berta
Del. Ely Corrêa Prado1195 Avenida Delegado Ely Correa Prado, Porto Alegre
Del. Ely Corrêa Prado - Esc. Mariz E Barros910 Avenida Delegado Ely Correa Prado, Porto Alegre
Del. Ely Corrêa Prado549 FUNDOS Avenida Delegado Ely Correa Prado, Porto Alegre
Del. Ely Corrêa PradoSN Rua Arno Appelt, Porto Alegre
Del. Ely Corrêa Prado55 Avenida Delegado Ely Correa Prado, Porto Alegre
Protásio Alves
Protásio Alves - Vap
Protásio Alves - Verdes Campos
Protásio Alves
Protásio Alves
Protásio Alves
Term. Paraíso - Passo Dorneles53 Avenida A, Porto Alegre
Os horários e os mapas do itinerário da linha de ônibus 491 PASSODORNELES / VILA SAFIRA estão disponíveis, no formato PDF o�ine, no site:moovitapp.com. Use o Moovit App e viaje de transporte público por PortoAlegre e Região! Com o Moovit você poderá ver os horários em tempo realdos ônibus, trem e metrô, e receber direções passo a passo durante todo opercurso!