Deux billets aller-retour pour Paris avec la compagnie aérienne Air France Valeur 3600 $ ENCAN SILENCIEUX Escapade théâtrale pour deux à Stratford Valeur commerciale : 600 $ Panier de produits L’Occitane « Le Meilleur de l’Occitane » Valeur 400 $ Panier de produits ROC Valeur 200 $ Certificat pour un cours de français à l’Alliance française Valeur : 300 $ Deux nuitées dans un des hôtels boutiques Germain de Québec ou de Montréal Valeur 500 $ Escapade théâtrale pour deux à Montréal Valeur : 1 512 $ Le rêve torontois de l’amateur de Théâtre Deux places de théâtre pour le Factory Theatre, Canadian Stage, Conservatoire Royale, l’Opéra et le TfT. Valeur : 450 $ "Il faut remporter ce match !", œuvre de Louise Naud Reproduction numérotée Valeur : 300 $ Aquarelle, de Michel Tremblay Valeur : 500 $ Panier de produits Arbonne Valeur 120 $
25 avril 2013 : Grande soirée au b.n.fice du Théâtre français de Toronto === April 25, 2013: Fundraising Gala & Show at Théâtre français de Toronto
Welcome message from author
Deux billets aller-retour pour Paris avec la compagnie aérienne Air France Valeur 3600 $
ENCAN SILENCIEUX
Escapade théâtrale pour deux à StratfordValeur commerciale : 600 $
Panier de produits L’Occitane « Le Meilleur de l’Occitane » Valeur 400 $
Panier de produits ROCValeur 200 $
Certi�cat pour un cours de français à l’Alliance française Valeur : 300 $
Deux nuitées dans un des hôtels boutiques Germain de Québec ou de MontréalValeur 500 $
Escapade théâtrale pour deux à MontréalValeur : 1 512 $
Le rêve torontois de l’amateur de ThéâtreDeux places de théâtre pour le Factory Theatre, Canadian Stage, Conservatoire Royale, l’Opéra et le TfT.Valeur : 450 $
"Il faut remporter ce match !", œuvre de Louise NaudReproduction numérotéeValeur : 300 $
Aquarelle, de Michel TremblayValeur : 500 $
Panier de produits ArbonneValeur 120 $
Le théâtre de Michel Tremblay, en deux volumes autographiés par l’auteurValeur : 85 $
Un, de Philippe BéhaOriginal encadré, créé pour illustrer la brochure 2013/2014 du TfT.Valeur : 500 $
Petit plat en poterieŒuvre de Lise GouletValeur : 150 $
Cher menteur- de Philippe BéhaValeur : 500 $
Les précieuses ridicules – de Philippe Béha Valeur : 500 $
Collier Cœur de France – Marine de DiesbachValeur : 120 $